unsere Ansprechpartner für Sie - Stanzteile, Biegeteile und Laserbrennteile für die Industrie und das Handwerk - Robert Winkelsträter GmbH & Co. KG

Tel.:  02333 / 968250       Fax:  02333 / 968290     E-Mail:  info@winkelstraeter.de
Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:


Ansprechpartner
Verkauf

Paula Glöckner
Telefon: 02333 / 9682-50
Telefax: 02333 / 9682-90
gloeckner@winkelstraeter.de
Paula Glöckner
Verkauf

Axel Pöppel
Telefon: 02333 / 9682-52
Telefax: 02333 / 9682-90
poeppel@winkelstraeter.de
Axel Pöppel
Verkauf
(vormittags)
Svetlana Princivali
Telefon: 02333 / 9682-58
Telefax: 02333 / 9682-90
princivali@winkelstraeter.de

Svetlana Princivali
Einkauf

Ramona Holtermann
Telefon: 02333 / 9682-56
Telefax: 02333 / 9682-90
einkauf@winkelstraeter.de

Ramona Holtermann
Versand (vormittags)

Birgit Kalthoff
Telefon: 02333 / 9682-51
Telefax: 02333 / 9682-90
kalthoff@winkelstraeter.de
Birgit Kalthoff
Finanzbuchhaltung
(vormittags)
Sylvia Kosubek
Telefon: 02333 / 9682-57
Telefax: 02333 / 9682-90
kosubek@winkelstraeter.de
Sylvia Kosubek
Technisches Büro

André Rasch
Telefon: 02333 / 9682-53
Telefax: 02333 / 9682-90
rasch@winkelstraeter.de
André Rasch
Fertigungsleitung

Ingo Hasenack
Telefon: 02333 / 9682-55
Telefax: 02333 / 9682-93
hasenack@winkelstraeter.de
Ingo Hasenack
Geschäftsführung
Dipl. Ing.
Andreas Holtermann
Telefon: 02333 / 9682-80
Telefax: 02333 / 9682-91
holtermann@winkelstraeter.de
Dipl. Ing. Andreas Holtermann


Robert Winkelsträter GmbH & Co. KG, Scharpenberger Straße 125, 58256 Ennepetal
Tel.: 02333 / 9682 50 - Fax: 02333 / 9682 90 - E-Mail: info@winkelstraeter.de
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü